| Titel: | Valletta |
| Finny
| Format: | 50 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Malta´s Hauptstadt
| Titel: | Leuchtturm |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Leichte Brise |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 70 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 990,00 €
Kurzbeschreibung: WÄSCHE IN VENEDIG
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Unterwegs im Kajak auf den Wassern von Masuren
| Titel: | Lichterland |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Gletscher |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhe der Natur
| Titel: | LebendWerte |
| Format: | 80 x 80 cm |